23:55
ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 - СШ №2 ВО ЗВЕЗДА-Д U-21 0:1 (0:0)
Во вторник молодёжные команды Первой лиги сыграли матчи 3-го тура второго этапа первенства Санкт-Петербурга. Пушкинский коллектив, идущий на пятом месте в таблице, принимал на своём поле ближайших преследователей - дублирующий состав СШ №2 ВО «Звезда».

Игра выдалась на редкость безэмоциональной. В первом тайме гости владели явным преимуществом, но преодолеть «царскосельскую» защиту они не смогли. Во второй половине матча хозяева сумели отодвинуть игру от своих ворот, но тактика заброса мяча на единственного форварда Артёма Бойченко дивидендов так и не принесла.

На 75-й минуте футболисты «Звезды» всё-таки нашли брешь в обороне пушкинцев. Игрок гостей получил мяч возле линии штрафной и обводящим ударом отправил «снаряд», рикошетом от штанги, в сетку ворот. Все попытки «царскосёлов» отыграться были сведены на нет. Итог: поражение подопечных Игоря Кузнеченкова 0:1.

Через неделю наша команда снова сыграет на своём поле. Очередным соперником «жёлто-чёрных» станет ФК «Крылья», разгромивший сегодня «Неву» со счётом 6:0.

Просмотров: 244 | Добавил: admin