10:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 - НЕВА U-21 0:1 (0:1)
Во вторник были сыграны четыре матча молодёжного первенства Санкт-Петербурга. В 17-м туре соперниками «царскосёлов» выступили представители «Невы». Которые по совместительству являлись главными конкурентами нашей команды в борьбе за восьмое место.

После пятиматчевой беспроигрышной серии, включающей в себя ничьи с лидерами турнира — «Кировцем» и «Кристаллом», поклонники пушкинцев справедливо ожидали увидеть продолжение. Тем более, соперник — сосед по таблице. Реальность, увы, оказалась совершенно иной.

Гости заработали пенальти на 5-й минуте встречи и тотчас же его реализовали. В оставшиеся 85 минут оппоненты бились на равных, на равных же транжирили голевые моменты и на равных потолкались после финального свистка. А счёт так и не изменился.

0:1, и «Нева» уходит в отрыв на четыре очка. Сократить его могут «Крылья», играющие сегодня вечером против «ВЕЗУ». А коллективу Дмитрия Прошина теперь предстоит совершать чудо и выгрызать очки в поединках против «Динамо» и СШОР «Зенит», чтобы попробовать сохраниться в Высшей лиге без участия в стыках.
Просмотров: 70 | Добавил: admin