23:50
ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 - НЕВА-Д U-21 8:0 (3:0)
Во вторник 4 октября в молодёжном первенстве Первой лиги Санкт-Петербурга были сыграны матчи предпоследнего тура. Коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова, ведущий борьбу за пятое место, принимал в Павловске дублирующий состав «Невы» и не оставил гостям ни единого шанса!

Уже на 7-й минуте Владимир Кульпо метров с 35-40 отправил мяч точно в цель, заставив голкипера соперников вынимать мяч из сетки. Спустя десять минут процедура повторилась. На этот раз сплоховали защитники «Невы», позволив Владимиру выйти один на один с вратарём и отправить мяч в створ - 2:0! Единственный, по-настоящему опасный момент, за весь тайм у наших ворот завершился ударом в штангу. Тут же, в ответной атаке, Егор Пантелеев рикошетом от Кульпо доводит счёт до крупного! 34-я минута - 3:0!

После перерыва поле стадиона «Олимпиец» накрыл туман, но «царскосёлы», невзирая на этот фактор, продолжили штурмовать защитные порядки соперников. На 66-й минуте Артём Бойченко замыкает выход два в одного - 4:0! А дальше у футболистов «Невы» просто кончилось топливо и голы в их ворота полетели один за другим. На 74-й Кульпо оформляет хет-трик - 5:0! Спустя шесть минут Бойченко меняет его на 6:0! 84-я минута - Владимир становится автором седьмого мяча, а довершает разнос соперника снова Бойченко - 8:0!

В параллельной встрече «Звезда» ожидаемо взяла верх над «Крыльями» 4:2. И это означает, что через неделю на Васильевском острове нас ожидает бескомпромиссное противостояние за пятое итоговое место! Нашей команде в этом матче будет нужна только победа!
Просмотров: 271 | Добавил: admin