23:05
ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 - СШ ЛОКОМОТИВ-ОЛИМП U21 6:0 (3:0)
10 мая молодёжная команда «Царское Село» сыграла матч 3-го тура Первенства Санкт-Петербурга. В Павловске на стадионе «Олимпиец» коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова принимал гостей из СШ «Локомотив-Олимп».

Эта встреча стала первой домашней для нашей команды в этом сезоне. И «царскосёлы» сумели порадовать свою публику добротным футболом. Вопрос о победителе был снят ещё в первой половине игры. На 14-й минуте Даниил Куражов вошёл в штрафную и без особого труда переиграл голкипера соперников - 1:0! На 30-й Иван Титов удвоил преимущество пушкинцев, а на 41-й Куражов «по-хозяйски» разобрался с оппонентами и отправил третий мяч в сетку!

После перерыва «царскосёлы» ненадолго сбавили обороты, позволив «Олимпу» провести несколько атак. Но, в середине тайма снова включились в игру и забитые голы не заставили себя долго ждать. На 66-й минуте Куражов прострелил вдоль ворот и Георгий Макаров замкнул мяч в ворота - 4:0! Не прошло и пяти минут, как вышедший на замену Прохор Решетников заставил вратаря гостей вновь вынимать мяч из сетки - 5:0. На 75-й минуте был установлен окончательный счёт. И снова отличился игрок вышедший со скамейки запасных! На этот раз автором забитого мяча стал Артём Крушинин, появившийся на поле за пару минут до этого!

По итогам трёх сыгранных туров «Царское Село» продолжает делить первую строчку с «Крыльями» и «Динамо-Север». Но, за счёт лучшей разницы мячей пушкинцы опережают обоих конкурентов!

Просмотров: 206 | Добавил: admin