23:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 - СШ №2 ВО ЗВЕЗДА-Д U21 1:4 (0:2)
30 мая молодёжная команда «Царское Село» провела встречу 6-го тура Первенства Санкт-Петербурга. В Павловске на поле стадиона «Олимпиец» пушкинцы принимали гостей из СШ №2 ВО «Звезда-д» и по итогу матча потерпели первое поражение в турнире.

Хотя всё могло пойти по-другому сценарию, реализуй «царскосёлы» хотя бы один из двух опасных моментов в первые пятнадцать минут матча. Гости, напротив, не были столь расточительны и свои шансы выжимали по-максимуму. На 16-й минуте счёт был открыт - 0:1. Спустя четыре минуты в сетке наших ворот побывал второй мяч, благо судья зафиксировал офсайд. На 35-й вновь следует наказание пушкинцам за непростительные ошибки в обороне и «василеостровцы» увеличивают отрыв - 0:2.

Памятуя о ходе матча против «Динамо-Север», когда наша команда также уступала после первого тайма сопернику 0:2, а потом свела поединок к ничье, зрители с надеждой ожидали второй тайм. Но, гости не дали слабины, а наоборот сумели закрепить успех. На 65-й минуте мяч влетает прямым ударом в наши ворота после штрафного - 0:3. И тут же следует четвёртый, но опять спасительные «вне игры».

После трёх забитых голов гости позволили себе немного расслабиться, чем успешно воспользовались хозяева. На 73-й минуте в попытке спасти свои ворота футболист «Звезды» руками парирует удар нашего игрока и получает заслуженную красную. Назначенный за его фол пенальти уверенно реализует Даниил Авдеев, разведя мяч и голкипера по разным углам - 1:3. Пушкинцы пытаются спасти матч, но нарываются на контратаку гостей. Итогом чего становится четвёртый гол в наши ворота.

Подопечные Игоря Кузнеченкова терпят первое поражение в Первенстве, пропустив при этом столько же, сколько за предыдущие пять матчей. Но, сохраняют за собой место в тройке лидеров. Основные конкуренты из «Крыльев» и «Динамо-Север» играют завтра и вполне могут уйти в отрыв.

Следующий матч наша команда проведёт на выезде 6 июня в Красном Селе, где встретится с СШ Красносельского района.
Просмотров: 184 | Добавил: admin