23:55
ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 - ИЖОРЕЦ U21 4:6 (3:4)
В пятницу 30 июня наша «молодёжка» провела заключительный матч первого этапа. В гости к подопечным Игоря Кузнеченкова, которые уже обеспечили себе попадание в топ-6, пожаловал коллектив из Колпино, ведущий отчаянную борьбу за попадание в первую шестёрку.

Менее мотивированные хозяева к исходу четверти часа вели со счётом 2:0, благодаря точным ударам Даниила Авдеева и Прохора Решетникова. Но, футболисты «Ижорца» проявили волю к победе и до перерыва четырежды поразили ворота нашей команды. «Царскосёлы» сумели ответить на это одним забитым мячом в исполнении Ярослава Иванова. Во второй половине матча соперники чуть сбавили обороты и забили на двоих всего три гола. Колпинцы отличились дважды, у пушкинцев результативным действием отметился Руслан Виноградов.

Поражение 4:6 пока оставляет «Царское Село» на четвёртом месте. «Ижорец», в свою очередь, поднялся с седьмой на пятую строчку. Им теперь необходимо дождаться результатов матчей с участием конкурентов из «Выборжанина» и «Локомотива», после которых определится их итоговое место.
Просмотров: 164 | Добавил: admin