11:50
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШОР ЗЕНИТ U-21 0:8 (0:3)
14 декабря наша команда провела второй матч в розыгрыше Зимнего Первенства. Соперником «жёлто-чёрных» выступил серебряный призёр молодёжного турнира и финалист кубка города этого года - коллектив СШОР «Зенит». Пушкинцы в этом году заняли 15-е место в Первой лиге. А потому итоговый счёт в очном противостоянии не вызывает удивления.

«Зенитовцы» доминировали на поле на протяжении всей игры. По истечении десяти первых минут в воротах Олега Гловацкого побывало два мяча. Окончательно интрига матча умерла на 34-й минуте, когда «сине-бело-голубые» забили третий гол. Все попытки «царскосёлов» изменить ход встречи разбивались о надёжную оборону соперника. Да и моментов у наших футболистов, скажем честно, было всего два или три за игру. После перерыва «Зенит» не сбавил оборотов и ещё пять раз поразил ворота нашей команды, доведя счёт матча до разгромных 0:8.

После двух туров пушкинский коллектив занимает предпоследнее седьмое место в группе А с разницей мячей 1-13. В третьем туре «жёлто-чёрным» предстоит встретится с «Невой», что также неудачно начала турнир, потерпев на старте два поражения.
Просмотров: 734 | Добавил: admin