22:11
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШОР №1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА 1:3 (0:3)
В воскресенье 3 декабря молодёжная команда «Царское Село» провела свой второй матч в рамках Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. Соперниками коллектива Игоря Кузнеченкова выступили представители СШОР №1 Московского района.

Номинальные гости уже в первом тайме отправили три безответных мяча в ворота пушкинцев, создав себе мощный задел для итогового успеха. Чуда не произошло: после перерыва «царскосёлы» сумели отыграть лишь один гол, благодаря точному удару вышедшего на замену Тимура Астахова.

После двух туров наша команда, набрав три очка, делит со своими сегодняшними противниками четвёртую строчку в группе В. Следующим оппонентом «Царского Села» станут «Чёрные Медведи-Политех». Игра пройдёт 10 декабря на поле стадиона «Кировец». Начало в 19:30.
Просмотров: 160 | Добавил: admin