07:20
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ ПЕТРОГРАДСКОГО Р-НА-ДИНАМО 1:2 (0:1)
Вчера наша мужская команда провела очередной матч Первенства Санкт-Петербурга. В 5-м туре в гости к «царскосёлам» пожаловал «динамовский» коллектив. Оба соперника не познали ещё вкуса победы в этом сезоне и стремились исправить ситуацию.

Подопечные Романа Чернова с первых минут принялись осаждать ворота оппонентов, но мяч упорно не шёл в сетку. «Бело-голубые» действовали более продуктивно. Чуть ли не первый опасный момент в штрафной пушкинцев завершился нарушением на игроке гостей и одиннадцатиметровым. Чернов-младший был бессилен - 0:1. «Жёлто-чёрные» снова пошли на штурм и даже сумели сравнять счёт перед перерывом, но боковой усмотрел офсайд.

Вторая половина матча сразу началась с пропущенного мяча. Но, надо отдать должное, футболисты «Царского Села» не скисли, а напротив продолжили атаковать защитные порядки «динамовцев» и были за это вознаграждены забитым голом на 74-й минуте - 1:2! Времени и моментов чтобы уйти от поражения было достаточно, но подвела реализация. Пушкинцы терпят четвёртое поражение в сезоне и с одним набранным очком продолжают оставаться в «подвале» турнирной таблицы на 12-м месте.
Просмотров: 176 | Добавил: admin