18:34
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ ЛЕНИНГРАДЕЦ 2006 3:1 (1:1)
В эти выходные стартовал плей-офф Зимнего Первенства Санкт-Петербурга среди мужских и молодёжных команд. Пушкинский коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова на поле стадиона «Кировец» принимал СШ «Ленинградец» 2006.

Счёт в матче был открыт на 25-й минуте, когда игрок «Ленинградца» Радимир Самоваров поразил ворота «царскосёлов». Нашим парням хватило всего семь минут, чтобы восстановить равновесие. На 32-й точным ударом отметился Георгий Макаров! В перерыве в составе «жёлто-чёрных» произошло три замены. Две из которых стали во второй половине матча результативными! Сначала на 47-й минуте Владислав Атрошенко вывел свою команду вперёд 2:1, а спустя девять минут Евгений Ильинский увеличил преимущество «Царского Села» до двух мячей! Все попытки оппонентов отыграться были сведены к нулю и наша команда праздновала «волевую» победу со счётом 3:1!

Следующим соперником пушкинцев станет «молодёжка» СШ Красносельского района. Дата и время поединка будут известны в ближайшие дни.
Просмотров: 268 | Добавил: admin