22:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (ДО 2008 Г.Р.) 1:2 (1:0)
30 января на стадионе «Динамо» стартовал второй круг Зимнего первенства среди юношеских команд не старше 2008 года рождения. В 6-м туре представители «Царского Села» играли против лидеров турнира - СШ Красносельского района.

По сравнению с поединком первого круга, когда «красносельцы» одержали безоговорочную победу 5:0, в этом матче интрига держалась до самого окончания встречи. Пушкинцы открыли счёт в самом начале игры - на 10-й минуте Владимир Новаковский вывел «царскосёлов» вперёд! Таковым счёт оставался до середины второго тайма, когда наши оппоненты в течение двухминутного отрезка с 53-й по 55-ю минуты сумели не только восстановить равновесие в счёте, но и выйти вперёд. На 61-й минуте они же имели отличную возможность увеличить отрыв, но не реализовали пенальти.

Поражение 1:2 отбросило пушкинцев на третью строчку в таблице, позволив ближайшим конкурентам из «Коломяг» оторваться на три очка, а идущему позади «Невскому Фронту», наоборот, приблизиться вплотную.

Просмотров: 372 | Добавил: admin