00:36
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА 2:3 (0:0)
31 мая молодёжные команды Первой лиги провели матчи 7-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Наш коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова принимал на стадионе «Олимпиец» в Павловске одного из лидеров турнира СШ Красносельского района.

Перед отчётным поединком «царскосёлы» набрали приличный ход, одержав три победы подряд, и выбрались из подвала турнирной таблицы сразу на пятое место. Соперник прошёл пятиматчевый отрезок ещё уверенней: четыре победы и одно поражение. И, как следствие - двоевластие в таблице на пару с «Кировцем». К сожалению, победная серия пушкинцев прервалась именно в этом матче.

После «сухого» первого тайма, команды выдали мощный триллер во второй половине! Сначала своё слово сказали игроки «красносельцев» - двумя точными ударами на 61-й и 68-й минутах. Но, уже спустя пять минут после второго пропущенного мяча, капитан «Царского Села» Владимир Кульпо сокращает разрыв, а на 80-й Владимир Бойченко, вышедший после перерыва на замену, сводит старания гостей на нет и соперники начинают всё сначала!

Но, последнее слово осталось всё же за командой СШ Красносельского района. На 87-й минуте гости вновь выходят вперёд и уже не позволяют пушкинским футболистам отыграться. Поражение 2:3 становится третьим для коллектива Игоря Кузнеченкова в этом сезоне, но в зачёте Первой лиги «Царское Село» по-прежнему находится в верхней половине таблицы.

Просмотров: 285 | Добавил: admin