23:58
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА 4:2 (2:1)
Во вторник 21 сентября стартовал второй круг молодёжного турнира среди команд Первой лиги. В 1-м туре которого коллектив «Царское Село» принимал на своём поле СШ Красносельского района и по итогу встречи добился победы со счётом 4:2!

Подопечные Дмитрия Прошина уже к 20-й минуте игры создали себе задел в виде двух забитых голов. Отличились Даниил Авдеев и Александр Бондарь. Но, гости сумели взять себя в руки и к исходу получаса от начала матча один мяч отыграли.

Следующая голевая вспышка произошла на поле в последнюю десятиминутку. На 81-й Авдеев делает «дубль». За две минуты до конца поединка соперник вновь сводит разрыв до минимума - 3:2. Но, минуту спустя всё встает «на круги своя» - Руслан Виноградов устанавливает окончательный счёт 4:2! В добавленное время у «красносельцев» был шанс в третий раз сократить отставание, но они не сумели реализовать пенальти.

Просмотров: 379 | Добавил: admin