17:02
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ №2 ВО ЗВЕЗДА U21-Д 2:1 (2:0)
В субботу 27 февраля в рамках розыгрыша Зимнего первенства среди мужских и молодёжных команд стартовали полуфинальные матчи. Пушкинский коллектив, ведущий на втором этапе борьбу за места с 17-го по 32-е, играл против «дубля» Звезды ВО U21.

«Жёлто-чёрные» открыли счёт на 10-й минуте встречи. Отличился Андрей Галецкий. Под занавес тайма они же получили право на пенальти, который реализовал капитан команды Олег Трофимов - 2:0! Но, в спокойном темпе довести дело до победы пушкинцы себе не позволили.

Напротив, в середине второго тайма они сначала остались в меньшинстве, «благодаря» удалению Сергея Деревянко за «танцы локтями». И «прицепом» заработали одиннадцатиметровый в свои ворота, который позволил василеостровцам сократить разницу в счёте. К счастью, добиться большего они не смогли.

В заключительном матче за итоговое 25-е место пушкинская команда сыграет против «Невского Фронта», обыгравшего в параллельной игре «Победу» со счётом 4:0. Встреча пройдёт 6 или 7 марта.
Просмотров: 382 | Добавил: admin