08:20
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ №2 ВО ЗВЕЗДА 2008 3:0, 2009 5:2
В субботу 1 июня подготовительные команды СШОР «Царское Село» провели два поединка против коллективов СШ №2 ВО «Звезда». По итогам которых пушкинцы одержали две победы с крупным счётом!

Команда Радика Гайнанова уже к перерыву вела 3:0. Соперники дважды сокращали отрыв, но «жёлто-чёрные» победу не упустили. 5:2 и ЦС 2009 поднимается в таблице на шестое место, догнав по очкам идущий на пятой строчке «Ленинградец».

В параллельном матче коллектив под руководством Александра Кулагина нанёс первое поражение лидерам турнирного зачёта. «Гости» продержались только тайм, а после перерыва получили в свои ворота три безответных мяча! ЦС 2008 также шагает на одну строку вверх - на шестое место и набирает одинаковое количество очков с «Выборжанином».

Царское Село 2008 - Звезда ВО 2008 3:0 (Лукашек, Стройков, Ушаков)
Царское Село 2009 - Звезда ВО 2009 5:2 (Иванов, Чижов, Шаманов, Добрянский-2)
Просмотров: 805 | Добавил: admin