09:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СШ №2 ВО ЗВЕЗДА 0:6 (0:1)
Вчера на своей домашней арене мужская команда «Царское Село» принимала очередного соперника в Чемпионате города. В 5 туре в гости к коллективу Игоря Кузнеченкова пожаловала «Звезда» с Васильевского острова.

Игра «жёлто-чёрных» до сих пор не поддаётся никакому анализу. Всё плохо и в обороне, и в нападении. Осмысленных действий на поле ничтожная малость. Как итог -  и в отчётном матче равная борьба шла только в первом тайме. На 24-й минуте гости открыли счёт. Пушкинцы же за весь тайм позволяли себе лишь дойти до штрафной соперника и тут же теряли мяч. Ну, а после перерыва на поле была только «Звезда». Игроки которой без труда довели дело до разгрома. На 47-й они удвоили своё преимущество. А в заключительные двадцать минут матча голы в наши ворота полетели один за одним.

Единственный приятный момент - это фанаты «Царского Села», что на протяжении всей игры поддерживали свою команду песнями, зарядами и пиротехникой. Благо, происходящее за пределами стадиона (официально все матчи проводятся без зрителей) не отражается в протоколе инспектора, а то повод для штрафов был бы хороший!

Возвращаясь к футболу. По итогу пятого тура «царскосёлы» по-прежнему замыкают турнирную таблицу с нулём набранных очков и разницей мячей 1-18. Следующий поединок «жёлто-чёрные» проведут через неделю 23 сентября. На своём поле наша команда сыграет против ФК «Максима».
Просмотров: 513 | Добавил: admin