10:19
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СЕСТРОРЕЦК U21 0:0
В пятницу 2 декабря «царскосёлы» провели дебютный матч в рамках Зимнего Первенства Санкт-Петербурга - 2022/2023. Соперником коллектива под руководством Антона Выскребенцева выступила молодёжка «Сестрорецка».

Первый тайм прошёл в равной борьбе и практически без ударов по воротам. Зато вторая часть матча заставила изрядно понервничать тренерскую скамейку пушкинцев. Номинальные «гости», проведя ряд замен в перерыве, сумели перевести игру на нашу половину поля. После чего начали планомерно обстреливать ворота, которые защищал Иван Саврюк. Благо, большинство ударов не представляло серьёзной опасности. В созидании атак «царскосёлы» не преуспели, а в самой концовке всё же пропустили гол, но боковой арбитр ловким движением руки справедливо зафиксировал офсайд у игрока «Сестрорецка».

По итогу - безголевая ничья. Во втором туре пушкинцы сыграют против «Звезды»-2006, которая в первом матче уступила СШ Петроградского района с минимальным счётом 0:1. Встреча пройдёт 11 декабря.

Просмотров: 263 | Добавил: admin