23:46
ЦАРСКОЕ СЕЛО - СЕСТРОРЕЦК 3:2 (2:1)
Во вторник 31 августа молодёжная команда «Царское Село» провела матч 13-го тура Первенства Санкт-Петербурга. В гости к «жёлто-чёрным» пожаловал сосед по таблице Первой лиги ФК «Сестрорецк». Игра выдалась равной, но пушкинцы сумели вырвать победу в самой концовке матча!

Подопечные Дмитрия Прошина открыли счёт уже на 4-й минуте встречи, благодаря точному удару Дмитрия Емельянова. Гости отыгрались на 32-й минуте, но на перерыв команды всё же ушли при счёте 2:1. Даниил Авдеев за минуту до свистка об окончании первого тайма вывел свою команду вперёд!

Через восемь минут после начала второй половины матча сестрорецкие футболисты вновь восстановили равновесие. После чего, вплоть до 90-й минуты, на поле шла равная борьба и немногочисленные зрители уже ожидали ничейного исхода. Всё изменилось на третьей добавленной минуте, когда Владимир Кульпо, накрутил возле чужой штрафной двух защитников гостей и пробил в ближний угол ворот. Голкипер «Сестрорецка» был бессилен. 3:2!

Благодаря этой победе «царскосёлы» поднялись на одну строчку вверх и занимают теперь 11-е место. Через неделю нашу команду ожидает более серьёзное испытание - игра против «Интер Лесгафта», идущего на третьем месте.
Просмотров: 492 | Добавил: admin