09:21
ЦАРСКОЕ СЕЛО - САМСОН 2:3 (1:2)
14 сентября стартовал последний тур первого этапа в молодёжном первенстве Первой лиги. Пушкинский коллектив под руководством Дмитрия Прошина, идущий в нижней половине таблицы, на своём поле принимал команду «Самсон», ведущую борьбу за призовые места.

По ходу встречи «царскосёлы» постоянно были в роли догоняющих. В первом тайме в наших воротах побывало два мяча. Ответом «жёлто-чёрных» стало результативное попадание в исполнении Александра Кульпо за три минуты до перерыва. Вторая половина матча началась с пенальти заработанного футболистами «Самсона». Бьющий был точен и разрыв в два мяча восстановился - 1:3. Максимум, на что хватило хозяев поля - это сократить отставание до одного гола. На 89-й минуте, вышедший на замену Сергей Деревянко установил окончательный счёт 2:3.

Победа в этом поединке позволила гостям сохранить за собой четвёртое место, дающее право на втором этапе продолжить борьбу за выход  в Высшую лигу. Пушкинцы, в свою очередь, опустились на одну строчку и теперь сыграют в мини-турнире за 13-16 места.

Просмотров: 343 | Добавил: admin