17:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ПОРОХОВЧАНИН 2008 2:2, 2009 2:1
12 октября подготовительные команды Первой лиги провели на стадионе «Смена» матчи предпоследнего 17 тура Первенства Санкт-Петербурга. Представители «Царского Села» играли против сверстников из ФК «Пороховчанин» и набрали по итогу четыре очка из шести.

В поединке команд 2008 г.р. «жёлто-чёрные» дважды вели в счёте, но упустили победу за шесть минут до финального свистка. Не смотря на это, перед заключительным 18 туром, подопечные Александра Кулагина гарантировали себе итоговое пятое место в
таблице.

Встреча коллективов 2009 г.р. началась с быстрого обмена забитыми голами. На 19-й минуте пушкинцы снова вышли вперёд и довели игру до победного конца! В то же время соперник команды Радика Гайнанова в борьбе за второе место «Северный Пресс» сыграл вничью с лидером турнира «Невским Фронтом» 0:0 и позволил «царскосёлам» обойти себя в
таблице. Через неделю в очной встрече оппоненты окончательно расставят все точки над «i».

Царское Село 2008 - Пороховчанин 2008 2:2 (Ушаков, Новаковский)
Царское Село 2009 - Пороховчанин 2009 2:1 (Сафуанов-2)
Просмотров: 786 | Добавил: admin