23:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ПОБЕДА-АРМЕД 6:1 (1:1)
В пятницу 18 августа стартовал 11 тур Первенства Санкт-Петербурга. В Пушкине местный клуб «Царское Село» принимал красносельскую «Победу». Хозяева уверенно взяли верх со счетом 6:1. Но, обо всём по-порядку.

Начало матча для подопечных Романа Чернова было омрачено пропущенным голом - гости смогли открыть счёт уже на третьей минуте - 0:1. Царскосельская команда и не думала сдаваться. Этот мяч только раззадорил их. Хозяева уверенно шли в атаку, но тем не менее отыграться удалось лишь ближе к перерыву. Денис Назаров сравнял счёт с «точки» - 1:1!

Вторая половина встречи повторила рисунок первой - хозяева всячески старались поразить ворота гостей. На 55-й минуте это дало свои плоды, и вышедший на замену Руслан Виноградов смог вывести «жёлто-чёрных» вперёд - 2:1! Футболисты «Царского Села» и не думали оборонять текущий счёт и уже через 16 минут всё тот же Виноградов увеличивает отрыв - 3:1!

Если одерживать победу над «Победой», то делать это красиво! Фанаты продолжали гнать свою команду вперёд, а та ответила им взаимностью: на 81-й минуте Виноградов делает счёт разгромным - 4:1!

Но, и этого было мало. На 88-й Руслан оформляет покер за «Царское Село» - 5:1, а последний гвоздь в крышку гроба на 90-й минуте заколотил один из братьев Кульпо - Владимир!

Команда Романа Чернова продолжает борьбу за попадание в первую семёрку, плотность таблицы высокая и каждый балл очень важен. «Жёлто-чёрные», словно, не уходили на перерыв в чемпионате и на данный момент идут по отличному графику - три победы подряд и две из них разгромные! Хочется верить, что «царскосёлы» нашли свою игру!

А уже через неделю «Царское Село» проведёт свой очередной матч. На этот раз пушкинцы сыграют в гостях, а именно на стадионе «Политехник», где соперником будет местная команда «Чёрные медведи-Политех». Встреча пройдёт 26 августа. Начало в 16:00. Приходите поддержать «жёлто-чёрных»!
Просмотров: 165 | Добавил: admin