08:30
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ПОБЕДА-АРМЕД 5:3 (2:2)
На текущей неделе завершается Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги. В пятницу 15 октября подопечные Романа Чернова закрыли сезон домашней встречей против «Победы» из Красного Села.

Соперники не стали отсиживаться в обороне и уже в первом тайме устроили мощную перестрелку: «царскосёлы» дважды выходили вперёд (отличились Григорий Кузнецов и Алексей Чередников), но гости отыгрывались буквально через пару минут после пропущенных мячей. Такой футбол был по душе местной публике, которую впервые (!) в сезоне пропустили на трибуны. Всего за матчем наблюдало около 25-ти человек.

Вторая половина встречи выдалась не менее голевой. На 61-й минуте вышедший после перерыва на замену Дмитрий Белоус вывел пушкинскую команду вперёд 3:2! Спустя ещё десять минут Алексей Чередников и Артём Черепанов с разницей в минуту дважды заставили вратаря «Победы» вынимать мяч из сетки. 5:2! Красносельцы сумели лишь сократить отставание, забив на 88-й минуте третий гол.

По итогам турнира пушкинцы заняли шестое место из восьми возможных, одержав семь побед в Первенстве и уступив в десяти матчах. В высшую лигу с первого места отправляется «Интер Лесгафта». «Авангард» сыграет в переходном матче либо против «Легируса», либо СПбПУ.

Просмотров: 426 | Добавил: admin