23:50
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ПОБЕДА-АРМЕД 4:2 (1:1)
4 июня пушкинский коллектив под руководством Романа Чернова сыграл очередной матч в Первенстве Санкт-Петербурга. В 8-м туре «жёлто-чёрные» принимали на своём поле аутсайдера Первой лиги ФК «Победа» и в упорной борьбе взяли верх 4:2!

Начало матча выдалось для нашей команды весьма неудачным. После пары неплохих атака, «царскосёлы» пропустили контрвыпад гостей и получили гол в свои ворота на пустом месте. На 10-й минуте «Победа» повела 0:1. Хозяевам понадобилось достаточно много времени чтобы прийти в себя и наладить взаимодействие на поле. И когда арбитр уже планировал дать свисток на перерыв, Илья Варламов метров с тридцати, скорее на удачу, пробил по воротам соперника и застал голкипера гостей врасплох. 1:1!

На второй тайм «царскосёлы» вышли заряженными и результат не заставил себя долго ждать. На 52-й минуте Радик Гайнанов воспользовался ошибкой вратаря гостей, не удержавшего мяч в руках, и, опередив защитников, сыграл на добивании - 2:1! Спустя десять минут Алексей Чередников отправил в сетку гостей третий мяч! Заявка на победу «жёлто-чёрных» стала более серьёзной. На 74-й минуте интрига в матче должна была исчезнуть, но Артём Черепанов не сумел переиграть кипера гостей после назначенного пенальти за снос в штрафной всё того же Чередникова.

В последней десятиминутке соперники обменялись забитыми голами. Сначала игроки «Победы» сократили разрыв до минимума - 3:2. А спустя минуту, вышедший на замену Георгий Козловский восстановил преимущество «царскосёлов» в два мяча - 4:2!

«Царское Село» одержало третью победу подряд (две в Первенстве и одну в Кубке), чем весьма впечатлило соскучившуюся по положительным результатам местную публику! Впереди у нашей команды кубковый матч против «Динамо» и исход его зависит, в том числе, от настроя «царскосельских» футболистов!
Просмотров: 405 | Добавил: admin