22:43
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ПАРУС 1:4 (1:0)
В субботу 17 октября мужская команда «Царское Село» сыграла очередной матч в рамках Чемпионата Санкт-Петербурга. В гости к подопечным Игоря Кузнеченкова пожаловал коллектив из Сапёрного и по итогу встречи добыл для себя первую победу в сезоне!

После спасённого на последней минуте матча против «Балтавто» двумя днями ранее, пушкинцы имели хороший шанс продлить свою беспроигрышную серию. Благо соперник также завсегдатай «подвала» таблицы в этом году. После первого тайма всё к этому и шло. На 44-й минуте «жёлто-чёрные» подловили гостей на контратаке и 16-летний Матвей Харитонов впервые в сезоне вывел «Царское Село» вперёд в счёте!

Счастье было скоротечным. Не учитывая перерыва, «царскосёлы» выигрывали в течение всего шести минут. На 50-й гости получили право на «стандарт» вблизи ворот Олега Гловацкого. Подошедший к мячу Дмитрий Ластовкин обводящим ударом отправил снаряд в ближний угол, застав нашего голкипера врасплох. Пропущенный гол придал вдохновения футболистам «Паруса» и спустя двенадцать минут они уже вели в счёте. Пушкинцы откровенно поплыли и перестали выходить даже со своей половины поля. Результатом чего стали ещё два пропущенных мяча. Хет-трик в наши ворота в исполнении Алексея Сузова.

После 10 тура у нашей команды восемь поражений и одна ничья. На неделе «жёлто-чёрных» ожидают два серьёзных испытания - встреча с «Ядром» на выезде 22 октября и перенесённая домашняя игра 2 тура против «Динамо» 24 октября.
Просмотров: 368 | Добавил: admin