23:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - НЕВСКИЙ ФРОНТ U21 1:1 (2:4 по пенальти)
В субботу 6 марта «царскосёлы» провели заключительный матч на Зимнем первенстве Санкт-Петербурга. В игре за 25-26 места подопечные Романа Кочимарова встречались с представителями «Невского Фронта».

В основное время игры соперники обменялись забитыми голами. В концовке первого тайма голкипер НФ попытался пойти в обводку за пределами своей штрафной, выполняя роль последнего защитника, но техника подвела и Кристиан Тесларь завладел мячом и отправил его точно в цель 1:0!

В качестве ответа номинальные гости провели атаку на 49-й минуте и заставили вратаря пушкинцев вынимать мяч из сетки. В середине тайма «жёлто-чёрные» имели стопроцентный шанс на второй гол, но наш игрок запорол выход один на один.

Судьба встречи решилась в серии пенальти, где более точнее били футболисты «Невского Фронта» 2:4. Наша команда по итогам турнира заняла 26-е место из 32-х возможных.

Просмотров: 442 | Добавил: admin