08:34
ЦАРСКОЕ СЕЛО - НЕВСКИЙ ФРОНТ-Б 4:5 (2:3)
В субботу 6 февраля прошли матчи Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд 2007/2008 г.р. В 11 туре пушкинский коллектив играл против одного из лидеров соревнования. Но, лёгкой прогулки у представителей команды «Невский Фронт»-Б, идущей на второй строчке в таблице, не получилось.

Хотя начало встречи осталось целиком и полностью за ними - к 15-й минуте в наших воротах побывало три безответных мяча. Но, на 16-й минуте Сергей Лукашек отыгрывает один гол, а на 21-й Владимир Новаковский реализует шестиметровый удар 2:3.

В самом начале второй половины Лукашек сравнивает счёт и борьба начинается с чистого листа. Развязка наступает за десять минут до окончания матча, когда НФ в короткий промежуток времени забивает два мяча. «Жёлто-чёрным» хватает сил лишь на сокращение отставания. Гол на счету Новаковского. Итог - минимальное поражение 4:5, но оно выглядит более оптимистично, чем 2:14 в первом круге от этого же соперника.

После 11-ти игр «царскосёлы» по-прежнему на седьмом месте, но могут поправить своё турнирное положение уже в следующем туре в матче против «Лиса», уверенно занимающего последнее место с нулём набранных очков.

Просмотров: 384 | Добавил: admin