20:32
ЦАРСКОЕ СЕЛО - МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-Д 2:1 (2:0)
В прошедшие выходные завершилось Зимнее Первенство среди мужских и молодёжных команд Санкт-Петербурга. Наш «царскосельский» коллектив свой заключительный матч играл против дубля «Московской Заставы». На кону стояло итоговое 25-е место в турнире и подопечные Александра Кулагина, проведя все 80 минут без замен, со своей задачей справились!

Уже к исходу первых пятнадцати минут встречи «жёлто-чёрные», наглухо заперев оппонентов на их половине поля, дважды отправили мяч в сетку ворот. Отличились Денис Назаров и Демьян Рассказов. Максимум, чего смогли добиться игроки «Заставы», только сократить отставание в счёте за четыре минуты до финального свистка.

Этот матч вероятнее всего стал последним для команды под нынешним названием «Царское Село». Уже через месяц юношеские коллективы, а вслед и молодёжная дружина выйдут на поле под безликим именем СШ Пушкинского района. Судьба мужской команды также практически решена. Если в Пушкине и будет взрослый футбол, то представлять наш город будет другой клуб.
Просмотров: 750 | Добавил: admin