08:02
ЦАРСКОЕ СЕЛО - МАКСИМА 2:0 (0:0)
Во вторник 25 мая в Пушкине был сыгран матч 1/16 финала Кубка Санкт-Петербурга. Мужская команда «Царское Село» принимала гостей из ФК «Максима» и по итогу противостояния одержала непростую победу!

Первый тайм встречи прошёл практически целиком на половине поля хозяев. Игроки «Максимы» с разных флангов пытались прорвать оборону «жёлто-чёрных», но наши защитники сумели их нейтрализовать. Перевести игру на противоположную сторону «царскосёлы» сумели лишь после перерыва. На 53-й минуте Алексей Чередников прорвал центр защиты гостей, вышел один на один с голкипером и уверенно отправил мяч в сетку. 1:0! На 60-й в схожей ситуации Александр Вовк удвоил преимущество пушкинцев, приведя в неописуемый восторг немногочисленных зрителей! После чего игра снова откатилась к нашим воротам и только самоотверженность футболистов ЦС, порой ценой травмы, позволила удержать комфортный счёт.

Эта победа стала первой в официальных матчах для подопечных Романа Чернова и первой победой мужской команды с октября 2018 года! А в розыгрыше Кубка «жёлто-чёрные» выиграли вообще впервые с 2014 года, когда также на своём поле в 1/16 обыграли «Ленинград-Бугры» со счётом 6:2! Поздравляем нашу команду с долгожданным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом и уже в ближайшую пятницу одержать первую победу в чемпионате!

Просмотров: 450 | Добавил: admin