08:26
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - ВЛАДИМИРСКИЙ ЭКСПРЕСС-М 7:3 (1:1)
23 апреля молодёжная команда нашего клуба провела на своём поле матч 1 тура Первенства Санкт-Петербурга против «Владимирского Экспресса». Не смотря на итоговый счёт игра не шла в «одну калитку», а напротив изобиловала множеством голевых моментов у обоих ворот, жёсткими стыками и борьбой за мяч на каждом участке поля.

На первых минутах инициативой завладели гости, что в конечном итоге закончилось закономерным взятием наших ворот: на 17-й минуте мощный удар с линии штрафной десятого номера выводит «Экспресс» вперёд. Пушкинцам потребовалось около двадцати минут для того, чтобы отыграться. Артём Бойченко использует ошибку голкипера гостей и сравнивает счёт. 1:1. Хозяева, подгоняемые трибунами, устремляют все силы на развитие успеха, но игровое время тайма заканчивается и все основные действия переносятся на вторую половину матча.

После перерыва «жёлто-чёрным» понадобилось минут пять и мяч, усилиями Ивана Онуфриенко, снова в сетке ворот соперника! 2:1. Гости начинают понемногу «плыть» и два результативных удара в исполнении всё того же Бойченко на 56-й и 63 -й минутах переводят надежды «бело-зелёных» на благоприятный исход в разряд невыполнимых.Минут на двадцать голевой поток иссякает.В этот отрезок времени оппоненты заняты получением жёлтых карточек и споров с главным арбитром насчёт его «английского» стиля судейства.

Последние десять минут стали приятным зрелищем для всех пятидесяти зрителей на стадионе. Сначала Бойченко, забив пару голов, оформил пента-трик. Под занавес встречи гости оживились и дважды огорчили нашего вратаря, сократив разрыв в счёте.Ещё одним забитым мячом в составе ЦС отметился в компенсированное время вышедший на замену Даниил Ободов. 7:3 - более, чем уверенная победа коллектива Игоря Кузнеченкова!Поздравляем!

Просмотров: 818 | Добавил: admin