22:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - САМСОН-М 3:1 (1:1)
Во вторник 27 августа молодёжная команда «Царское Село» провела первый, после двухмесячного перерыва, матч Первенства Санкт-Петербурга. На своём поле «жёлто-чёрные» принимали гостей из Петергофа и одержали «волевую» победу со счётом 3:1!

Пропустив быстрый гол уже на 2-й минуте, пушкинцы не заставили долго ждать с ответом и спустя четыре минуты восстановили равновесие в счёте. Отличился лучший снайпер команды Артём Бойченко! На протяжении всего тайма гости имели игровое преимущество, но не сумели преобразовать его в забитые мячи. А перед перерывом могли и пропустить - удар Серёжи Орбеляна приняла на себя штанга ворот которые защищал голкипер «сине-чёрных».

Вторая половина встречи началась с двух весьма опасных моментов у ворот Олега Гловацкого, заменившего в перерыве Дмитрия Смирнова. Но, и здесь подкачала реализация - мяч дважды оказывался во вратарской хозяев, но некому было нанести решающий удар. А вот пушкинцы не позволили себе подобной расточительности и на 55-й минуте Бойченко застал врасплох голкипера соперников, выведя свою команду вперёд 2:1!

Окончательно сломил гостей то ли пас, то ли удар с угла штрафной площади в исполнении защитника «царскосёлов» Демьяна Рассказова. Мяч полетел по замысловатой траектории и опустился за шиворот вратарю «Самсона». 3:1 - третья победа коллектива Игоря Кузнеченкова в сезоне-2019!

Следующим соперником нашей команды станут представители СШ Красносельского района. Игра пройдёт 3 сентября в Красном Селе.

Просмотров: 688 | Добавил: admin