21:30
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - САМСОН-М 6:4 (4:2)
Во вторник 7 мая наша молодёжная команда в рамках 3 тура Первенства Санкт-Петербурга принимала на своём поле коллектив из Петергофа и добилась победы над соперником с «хоккейным» счётом 6:4!

В первые 10-15 минут первого тайма «царскосёлы», уже традиционно, отдали инициативу оппонентам. Те, создав несколько  выгодных для себя моментов, так и не сумели извлечь из них выгоды. После чего пушкинцы, прибрав нити игры к своим рукам, с разницей в минуту дважды завершили свои атаки взятием ворот «Самсона».На 19-й счёт в матче открыл Денис Назаров, спустя минуту успех развил Артём Бойченко - 2:0!

На 32-й минуте гости после розыгрыша углового один мяч отыграли. Но, всё тот же Бойченко двумя точными ударами (`39,`43) довёл разницу на табло до трёх мячей! Под самый занавес тайма голкипер ЦС Дмитрий Смирнов ошибся при игре на выходе и вместо мяча снёс в своей штрафной футболиста гостей, чем «вынудил» арбитра указать на точку. Игрок «чёрно-синих» был точен, разведя мяч и вратаря по разным углам. На перерыв команды ушли при счёте 4:2.

Во второй половине игры соперники также продемонстрировали быстрый открытый футбол, забив в общей сумме ещё четыре гола. У «жёлто-чёрных» продолжил феерить Бойченко, раз за разом убегая от защитников «Самсона» на рандеву с вратарём гостей. В итоге Артём записал на свой счёт ещё два гола (`57, `64). Петергофцы не бросили играть и пару раз воспользовались неуверенной игрой нашего голкипера, заставив последнего вынимать мяч из сетки.

Итоговая победа 6:4 вывела «царскосёлов» на вторую строчку в группе А. В следующем туре подопечных Игоря Кузнеченкова ожидает встреча с более серьёзным соперником - молодёжным коллективом ФК КФ, который в трёх матчах не потерял ни одного очка и заслуженно занимает 1 место. Матч пройдёт 14 мая на выезде.

Просмотров: 884 | Добавил: admin