23:02
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - НЕВСКИЕ ЛЬВЫ-М 2:3 (0:1)
Во вторник 10 сентября состоялись матчи 4 тура второго этапа молодёжного первенства Санкт-Петербурга. Наша команда принимала на своём поле «Невских Львов» и уступила последним с минимальной разницей 2:3.

В первом тайме на счету пушкинских футболистов было несколько опасных моментов у ворот соперника, но претворить свои возможности в забитые голы у подопечных Игоря Кузнеченкова раз за разом не получалось. Гости,  же, сумели повести на 29-й минуте после точного удара со средней дистанции и удерживали преимущество около сорока минут матча.

Отыграться нашей команде удалось лишь в середине второго тайма. На 68-й минуте Олег Трофимов, проводящий за «молодёжку» всего лишь второй матч, восстановил равновесие - 1:1! Радость трибун была быстротечна: в ответной атаке «Львы» снова вышли вперёд. А двумя минутами позже сделали весомую заявку на победу в матче, отправив третий мяч в ворота Олега Гловацкого - 1:3.

«Царскосёлы» бросились догонять оппонентов, но несильно преуспели в осуществлении своих желаний. На 78-й минуте лучший снайпер в составе ЦС Артём Бойченко сократил до минимума разрыв в счёте, забив восемнадцатый гол в сезоне. Но, большего игроки гостей «жёлто-чёрным» не позволили. Итог - второе подряд поражение «Царского Села» и
пятнадцатое место в общем зачёте лиги по итогам тура.

Просмотров: 635 | Добавил: admin