11:36
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - ЛАВИНА-М 3:1 (1:1)
В пятницу вечером наша молодёжка сыграла очередной матч в Первенстве Санкт-Петербурга. В гости к подопечным Игоря Кузнеченкова пожаловала «Лавина» из Песочного и по итогу встречи была бита «жёлто-чёрными» со счётом 3:1!

В первом тайме соперники обменялись голами. Уже на 5-й минуте Денис Назаров вывел пушкинцев вперёд, но гости сумели восстановить равновесие в счёте спустя семь минут. На 61-й минуте матча лучший снайпер нашей команды Артём Бойченко заставил оппонентов вынимать второй мяч из сетки! Он же в финале встречи, на 85-й минуте закрепил преимущество «царскосёлов», забив свой 22-й гол в сезоне!

В текущем турнире «Царскому Селу» осталось провести всего один поединок. 4 октября на поле стадиона РЖД «жёлто-чёрные» встретятся с «Владимирским Экспрессом».
Просмотров: 732 | Добавил: admin