08:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - ЛАВИНА-М 2:2 (1:0)
11 сентября молодёжная команда на своём поле принимала гостей из "Лавины".При подавляющем преимуществе "царскосёлы" не сумели добиться победы и позволили сопернику свести матч к ничейному результату.

"Жёлто-чёрные" повели в счёте уже на 12-й минуте,благодаря забитому голу в исполнении нападающего Никиты Тарасенко.Он же развил успех своей команды в начале второго тайма, отправив второй мяч в сетку ворот коллектива из Песочного.После чего тренер пушкинцев Владимир Ходырев произвёл ряд замен, дав отдохнуть игрокам основы, и выпустил девять свежих футболистов для закрепления успеха.Но, что-то пошло не так...

Вышедшие на поле игроки создали с десяток моментов для взятия ворот соперника, но ввиду слабой техники все их старания оказались напрасными.Напротив, "Лавина", не имевшая замен и отыгравшая матч одним составом, сумела выжать из минимума максимум.На 90-й минуте гости отыграли один мяч, а уже в компенсированное время, воспользовавшись ошибкой голкипера Дмитрия Чернова при игре на выходе, сравняли счёт 2:2.

Просмотров: 790 | Добавил: admin