23:13
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - КРАСНОГВАРДЕЕЦ 3:1 (1:1)
Сегодня на футбольных полях Санкт-Петербурга прошли матчи очередного тура молодёжного первенства среди команд Первой лиги.В Пушкине "Царское Село"-м принимало единоличных лидеров турнира ДФК "Зенит-84 - Красногвардеец".

По непонятным причинам гости не смогли выставить 11 игроков на матч и все 90 минут им пришлось играть в меньшинстве.Чем не преминули воспользоваться "жёлто-чёрные".На 19-й минуте Д.Ломейко осложнил жизнь футболистам "Красногвардейца", открыв счёт в матче.1:0!Но, уйти на перерыв с преимуществом в один мяч наша команда не смогла - за четыре минуты до свистка гости сумели отыграться.1:1.Ещё одно неприятное для хозяев событие произошло чуть ранее - в борьбе за мяч получил рассечение защитник ЦС К.Васильев, но не взирая на травму смог продолжить игру.После перерыва хозяева всё же прибрали инициативу к своим рукам и вырвать победу у фаворитов.На 56-й минуте П.Кизюк выводит свою команду вперёд 2:1.А на 79-й М.Краснов устанавливает окончательный счёт матча 3:1!
Просмотров: 1027 | Добавил: admin