22:27
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - ФК ЗВЕЗДА-М 1:5 (1:3)
13 июня молодёжная команда "Царское Село" в рамках 10 тура первенства Высшей лиги на своём поле принимала сверстников из "Звезды" и в очередной раз уступили, пропустив пять мячей в свои ворота.

Гости обозначили свои претензии на победу в самом начале матча, открыв счёт уже на четвёртой минуте игры.Наши футболисты не растерялись и сумели восстановить паритет к исходу первой четверти часа.Отличился Илья Мотин.Увы, эти старания были загублены спустя пять минут, когда в ворота Павла Дегтярёва влетел второй гол."Красно-чёрные" действуя грамотно и напористо на 32 минуте забили третий мяч пушкинцам.Те, в свою очередь до конца тайма не сумели провести ни одной осмысленной атаки.

Вторая половина игры целиком и полностью осталась за "Звездой".При том, что "царскосёлы" имели несколько отличных возможностей поразить ворота соперника.Но, после перерыва голы забивались только в ворота хозяев поля.На 75 минуте гости провели четвёртый мяч, а подытожили "красно-чёрные" свою безоговорочную победу на 90 минуте пятым голом в ворота вышедшего на замену Дмитрия Чернова.

После 10 тура гости приблизились к лидирующей тройке, воспользовавшись "осечкой" "Балтавто" в матче против "Выборжанина" 0:1.Коллектив Валерия Панкова по-прежнему не может набрать ни одного очка, занимая последнюю восьмую строчку в таблице.
Просмотров: 961 | Добавил: admin