23:03
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - ФК ЗЕНИТ-М 0:6 (0:4)
Сегодня молодёжная команда "Царское Село" в рамках 8 тура первенства Санкт-Петербурга на своём поле принимала лидеров турнира ФК "Зенит"-м.

Те, кто видел матч воочию не дадут соврать, что итоговый счёт абсолютно не по игре."Царскосёлы" ни чуть не уступали "сине-бело-голубым".И будь пушкинские игроки более хладнокровными, они могли бы открыть счёт ещё в первой четверти часа, но история, как известно, не знает сослагательного наклонения.Успех к гостям пришёл на 21 минуте после индивидуального прохода одного из "зенитовцев": смещаясь с левого края обороны "Царского Села", он беспрепятственно вошёл в штрафную и точным ударом поразил ближний угол ворот.0:1.

"Жёлто-чёрные" не пали духом и попытались отыграться, но тщетно.Развязка неожиданно наступила в концовке первых 45 минут игры, когда в течение трёх минут гости трижды (39, 41, 42 мин.) праздновали успех.После чего второй тайм превратился в формальность.

Однако и после перерыва соперники не сбавили обороты и стремились, во что бы то не стало, поразить ворота друг друга.Больше в этом "соревновании" преуспели футболисты "Зенита".Уже спустя десять минут после возобновления игры "сине-бело-голубые" увеличили отрыв до 0:5.В то же время атаки пушкинцев захлёбывались в обороне гостей.

Единственным светлым пятном в игре хозяев выделялся голкипер Павел Дегтярёв, которому не единожды пришлось выручать свою команду, как на линии, так и выполняя роль последнего защитника.На 76 минуте он блестяще справился с ударом с одиннадцатиметровой отметки, заслужив аплодисменты немногочисленной публики.Однако, последнее слово всё же осталось за "Зенитом".На 90 минуте гости шестым забитым мячом подытожили результат встречи.
Просмотров: 1007 | Добавил: admin