19:51
Царское Село-м - ФК Питер 2:6
24 декабря на нашем стадионе прошёл товарищеский матч, в котором встречались молодёжная команда "Царское Село" и участник Первенства Третьей Лиги - ФК "Питер".Главной целью прошедшей игры для наставников обоих клубов являлась "обкатка" новых игроков.Помимо прямого противостояния друг с другом, футболистам пришлось "бороться" и с внезапно(!) выпавшим снегом, наличие на поле которого не в лучшую сторону отразилось на содержании самой игры.Поэтому описывать технико-тактические действия коллективов не имеет никакого смысла.

Теперь об игре.Гости обозначили разницу в классе где-то между 20 и 30 секундами матча.На то, чтобы отыграться царскосёлам хватило чуть более десяти минут, но затем питерцы снова вышли вперёд.А к концу первого тайма счёт был и вовсе 1:4 в пользу гостей.Правда наша молодёжь могла сократить разрыв, но получив право на пробитие пенальти, не смогла его реализовать.

Во второй половине игры было забито также шесть голов.Правда, два из них (оба в ворота царскосельских футболистов) не были защитаны из-за офсайдов.Итог - уверенная победа чёрно-синих 2:6.

24 декабря
Стадион ЦФКСиЗ "Царское Село"
Царское Село-м - ФК Питер 2:6 (1:4)
Голы: Ильин, 1 – 0:1; Пророк, 14 – 1:1; Даваян, 20 – 1:2; Даваян, 40 – 1:3; Карпеев, 53 – 1:4; Сазиков, 62 – 2:4; Косенков, 75 – 2:5; Ваганов, 90 – 2:6.
Нереализованный пенальти: Иванов («Царское Село-м») – вратарь.

Просмотров: 1304 | Добавил: admin | Теги: фк питер, ЦС-м