21:33
ЦАРСКОЕ СЕЛО-М - ДЮСШ №2 ВО ЗВЕЗДА-М 2:4 (1:2)
26 апреля молодёжные команды Первой группы сыграли матчи 3 тура."Царское Село" на своём поле принимало гостей из ДЮСШ №2 В.О. "Звезда".

В матче равных возможностей и множества нереализованных моментов сильнее были гости.Они открыли счёт уже на 9 минуте.Но, двумя минутами позже усилиями А.Кочуланова ЦС смогло отыграться.1:1.Спустя ещё 10 минут "василеостровцы" снова вырвались вперёд.1:2.Этот счёт продержался до 56-й минуты, когда Г.Кузнецов вернул интригу игре.

Равновесие сохранялось до последней пятиминутки встречи.И казалось бы быть ничье,,,Но, футболисты "Звезды" не пожелали довольствоваться одним набранным очком и навалившись на ворота "жёлто-чёрных" добыли себе победу, отправив соперника в нокдаун двумя точными попаданиями на 89 и 90 минутах.Финальный свисток и гости победно вскидывают руки - 2:4.
Просмотров: 1013 | Добавил: admin