00:10
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ЛЕГИРУС-НЕВА 2:3 (1:2)
30 июня мужская команда «Царское Село» в рамках 7-го тура Первенства Санкт-Петербурга принимала на своём поле очередных соперников по Первой лиге. В гости к «жёлто-чёрным» пожаловал один из неудобных оппонентов - «Легирус-Нева». История встреч насчитывала лишь две игры, что закончились для пушкинцев победами. К сожалению, вчерашний поединок не смог улучшить эту статистику.

Хотя начали «жёлто-чёрные» ударно - на 14-й минуте Артём Черепанов решил проверить дальним ударом голкипера гостей и тот не выручил - 1:0! Увы, радость трибун быстро сменилась унынием. Вместо того, чтобы идти вперёд и развивать успех, благо соперник позволял, пушкинцы принялись косячить на своей половине поля на радость гостям. Результатом чего стали два пропущенных гола с разницей в пару минут. На перерыв команды ушли при счёте 1:2.

Вторая половина встречи изобиловала опасными моментами у ворот обоих коллективов. Но, хозяева снова решили превзойти своих оппонентов по количеству брака и буквально подарили третий гол футболистам «Легирус-Невы». Командные действия в этот вечер не были нашим коньком и за дело снова взялся Черепанов. На 72-й минуте он отправил из-за штрафной очередной «привет» молодому голкиперу гостей и тот снова сплоховал - 2:3.

Отыграть ещё один мяч у «жёлто-чёрных» не хватило не сил, не возможностей. Даже финальный навал вышел слишком скомканным. В итоге глупое поражение на своём поле, которое оставляет «Царское Село» на 12-м месте в таблице лиги.
Просмотров: 209 | Добавил: admin