08:26
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ЛАВИНА 2:3 (2:0)
11 и 12 января на поле стадиона «Динамо» прошли матчи пятого тура Зимнего первенства. Коллектив под руководством Александра Кулагина играл против соседей по «низам» группы А. И по итогу встречи лишился даже теоретических шансов на попадание в шестнадцать лучших, что поведут на втором этапе борьбу за призовые места. Наш удел - игра за 17-32 места...

Начиналась встреча как нельзя лучше. К 30-й минуте два точных попадания в исполнении Серёжи Орбеляна и Дениса Назарова создали «жёлто-чёрным» отличный задел для того, чтобы одержать первую победу на турнире. Но, после перерыва всё перевернулось с ног на голову.

Проведённые рулевым «Царского Села» ряд замен игру не усилили. Оппонентам потребовалось всего 15 минут для того, чтобы отыграться. А за десять минут до финального свистка игроки «Лавины» забили победный гол, что позволило им набрать первые очки в этом розыгрыше турнира и отправить «царскосёлов» на последнее восьмое место в таблице группы.

Следующий матч пушкинцы проведут против «Динамо». «Бело-синие» в пяти матчах одержали четыре победы, один раз сыграли вничью и заслуженно идут на первом месте. Игра состоится в воскресенье 19 января. Начало в 16.00.

Просмотров: 718 | Добавил: admin