23:28
ЦАРСКОЕ СЕЛО - КРЫЛЬЯ 1:2 (1:1)
Во вторник 19 апреля молодёжная команда «Царское Село» провела домашний матч в рамках 1-го тура Первенства Санкт-Петербурга. В гости к подопечным Игоря Кузнеченкова пожаловал коллектив «Крылья».

«Царскосёлы» уверенно начали игру и открыли счёт на 25-й минуте встречи. Отличился капитан нашей команды Владимир Кульпо. Но, сохранить преимущество до перерыва хозяева поля не сумели. На 41-й минуте футболисты «Крыльев» отыгрались, благодаря точному удару полузащитника гостей Марка Тарасова.

Во второй половине матча «Царское Село» сбавило обороты. В то же время оппоненты пушкинцев, напротив, усилили натиск на наши ворота, но забить «с игры» им так и не удалось. Судьбу встречи решил пенальти, назначенный на 72-й минуте в ворота «жёлто-чёрных». К «точке» подошёл автор первого мяча гостей и хладнокровно вывел свою команду вперёд.

В оставшееся время игроки «Крыльев» имели немало возможностей для того, чтобы увеличить разницу в счёте, но защита и голкипер ЦС сыграли надёжно. В свою очередь, пушкинцы не смогли ничего предложить в атаке и завершили первый матч турнира поражением.

Вторым соперником «царскосёлов» станет «Адмиралтеец», уступивший в первом туре со счётом 1:2 «Олимпу». Встреча пройдёт 26 апреля на стадионе «Красный треугольник».
Просмотров: 394 | Добавил: admin