11:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - КОНСТАНТИНОВСКОЕ-Д 0:4 (0:1)
В пятницу 13-го в Пушкине мужская команда «Царское Село» провела заключительный матч сезона-2023. Получилось, как и анонсировалось в соцсетях, "громко, ярко и дымно", но всё это применимо к трибунам. Наши же футболисты не смогли дать огня, хотя конечно старались.

А начиналось всё очень даже позитивно! Перед началом встречи игрок нашей команды Артём Бойченко прямо на поле сделал предложение своей девушке и та ответила согласием! Второй момент: право первого паса было доверено одному из постоянных зрителей на нашем стадионе. Андрей, хоть и обременён инвалидной коляской, но со своей задачей справился на отлично!

Итак, матч стартовал. По сравнению с некоторыми предыдущими поединками, вчера была равная игра схожих по силам команд. Но, кто-то свои моменты реализовывает, а кто-то... «Жёлто-чёрные» выходили два в одного, один на один с вратарём, но всё без толку! Мяч шёл куда угодно, но не в сетку! Гости, напротив, методично подтачивали оборону хозяев и под занавес тайма нашли лазейку. На 45-й минуте счёт был открыт. У местной публики оставалась надежда на вторую половину встречи, но...

На 55-й минуте гости упрочили своё преимущество. А спустя ещё восемь минут всё стало окончательно понятно. В воздухе запахло поражением, но на выручку пришли фанаты «Царского Села»! Растянув огромный баннер с переиначенной фразой Шекспира: "РПЛ пуста, все фанаты здесь!" и запалив пиротехнику, суппортеры снова погнали команду вперёд! Мотивация не помогла и в концовке «Константиновское» забило четвёртый мяч.

После финального свистка команда с трудом, но нашла в себе силы поблагодарить трибуны. Те ответили аплодисментами! Да, вчера мы уступили, но в течение сезона пушкинцы не раз показывали характер и заряженность на борьбу. Один неудачный матч не может перечеркнуть всего этого! Спасибо всем, кто защищал в этом году цвета клуба, спасибо тренерскому штабу, верным фанатам и обычным болельщикам, что наполняли стадионы и разрывали тишину своей мощной поддержкой! Мы все - Царское Село! СПАСИБО!
Просмотров: 188 | Добавил: admin