10:12
ЦАРСКОЕ СЕЛО - КОНСТАНТИНОВСКОЕ 5:2 (0:2)
На этой неделе завершается Зимнее первенство Санкт-Петербурга среди мужских и молодёжных команд. Наш коллектив, занявший на групповом этапе последнее место, довольствовался борьбой за итоговые  37-40 места. В решающем матче «царскосёлы» встретились с ФК «Константиновское».

Первая половина игры осталась за нашими оппонентами - футболисты «Константиновского» дважды праздновали успех. На 22-й они открыли счёт, а спустя пару минут удвоили своё преимущество. Но, после перерыва ситуация изменилась на 180 градусов. Пушкинцы резво отыграли два мяча, поразив ворота соперника на 51-й и 53-й минутах. Первый гол на счету вышедшего на замену Василия Алексеева, автор второго - Даниил Авдеев.

Развязка наступила в заключительные десять минут встречи. На 72-й Алексеев оформляет «дубль» и выводит «жёлто-чёрных» вперёд 3:2! Тут же игроки «Константиновского» привозят себе пенальти, который уверенно реализовывает Дмитрий Емельянов - 4:2! А финальную точку за минуту до окончания матча ставит Артём Пензин - 5:2!
Просмотров: 366 | Добавил: admin