21:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - КАТЮША 1:2 (1:1)
26 января «царскосёлы» сыграли заключительный матч первого этапа в рамках Зимнего Первенства Санкт-Петербурга 19/20. В 7 туре соревнования нашей команде противостоял финалист прошлого сезона коллектив «Катюша».

Для пушкинцев данная встреча носила формальный характер, тогда как для наших соперников победа в этой игре гарантировала попадание в плей-офф. На удивление «жёлто-чёрные» первыми открыли счёт в матче. На 4-й минуте отличился Никита Шуликов. 1:0! Футболистам «Катюши» понадобилось около получаса для того, чтобы восстановить равновесие. Развязка же наступила за шесть минут до окончания матча, когда в ворота «Царского Села» влетел второй мяч.

«Царскосёлы» потерпели пятое поражение на турнире и так и финишировали на
восьмом месте. «Катюша» поднялась на третье и обошла СПБ КЛС и «Алмаз-Антей», оставив последних и вовсе за бортом плей-офф. На втором этапе подопечные Александра Кулагина сыграют в турнире за 17-32 места. Первым соперником пушкинцев станет коллектив «Победа-АРМЕД».
Просмотров: 626 | Добавил: admin