22:50
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ИЖОРЕЦ-МОЛ 1:4 (0:1)
В субботу 5 февраля на стадионе «Кировец» пушкинский коллектив провёл свой предпоследний матч группового этапа Зимнего первенства Санкт-Петербурга. В 8-м туре «жёлто-чёрные» играли против молодёжки колпинского «Ижорца».

Уже привычно наша команда пропустила «быстрый» гол. На 10-й минуте колпинцы вышли вперёд. Развить успех «гости» сумели ближе к середине второго тайма. На 54-й футболисты «Ижорца» удвоили своё преимущество, серьёзно осложнив положение «царскосёлов».

Интрига в матче «воскресла» за пять минут до финального свистка, когда вышедший на замену Константин Арефьев отыграл один мяч - 1:2. Но, буквально через пару минут последовал «двойной ответ» от оппонентов, моментально снявший вопрос о победителе матча. Итог - 1:4.

«Царское Село» потерпело шестое поражение на турнире и практически потеряло шансы подняться с последнего места в группе. 12 февраля наша команда сыграет заключительный матч первого этапа. Соперник - молодёжный состав ФК «Ядро».

Просмотров: 336 | Добавил: admin