22:55
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ФК ЗВЕЗДА: 2007 - 0:1, 2008 - 2:1
В субботу 22 сентября подготовительные команды «Царского Села» провели матчи 15 тура Первенства Санкт-Петербурга против представителей футбольного клуба «Звезда».

В игре коллективов составленных из игроков 2008 года рождения «жёлто-чёрные» преподнесли сенсацию, обыграв сверстников из «Звезды» 2:1: на 22-й минуте Сергей Лукашек открыл счёт в матче.В начале второго тайма «красно-чёрные» смогли отыграться, но за четыре минуты до финального свистка Владимир Новаковский принёс своей команде победу!Напомним, что в первом круге «Звезда»-2008 забила в ворота пушкинцев семь безответных голов.В параллельном матче оппоненты повторили исход игры первого круга: «царскосёлы» уступили «Звезде»-2007 с минимальным счётом 0:1, пропустив гол на 11-й минуте.

После пятнадцати игр обе команды представляющие «Царское Село» занимают пятые места в своих возрастных группах.
Просмотров: 835 | Добавил: admin