08:04
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДРУЖБА: 2008 1:3, 2009 4:4
Также в субботу были сыграны матчи среди подготовительных команд в рамках Первенства города. Пушкинцы принимали на «Смене» оппонентов из Красного Села и не сумели добиться положительных результатов ни в одной из игр.

Царское Село-2008 не смогло прервать свою неудачную серию во встречах против сверстников из «Дружба» (два матча - два поражения).На один забитый гол пушкинцев красносельцы ответили тремя точными ударами.В параллельном матче Царское Село-2009 уже к 11-й минуте вело 3:0, но во втором тайме растеряло всё своё преимущество, позволив «Дружбе» отыграться.За семь минут до окончания игры пушкинцы вновь вышли вперёд, но за минуту до финального свистка «гости» ушли от поражения, сравняв счёт.

Царское Село 2008 - Дружба 2008 1:3 (Егоров)
Царсоке Село 2009 - Дружба 2009 4:4 (Шаманов-3, Чижов)

Просмотров: 636 | Добавил: admin