21:11
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДРУЖБА: 2007 - 1:1, 2008 - 1:9
31 августа подготовительные команды СШОР "Царское Село" провели очередные матчи Первенства Первой лиги.Соперниками юных "царскосёлов" в 13 туре стали сверстники из красносельской "Дружбы".

В игре коллективов 2008 года рождения преимущество наших оппонентов было безоговорочным: уже к исходу первого тайма на табло "горели" неутешительные для пушкинцев 0:5.После перерыва футболисты "Дружбы" отправили ещё четыре мяча в сетку ворот "Царского Села"."Жёлто-чёрные" смогли лишь "размочить" счёт.Отличился Семён Стройков.

На соседнем поле интрига сохранялась на протяжении всего игрового времени."Красно-синие" повели уже на 1-й минуте.Пушкинцам потребовалось около получаса, чтобы восстановить равновесие.Гол на свой счёт записал Александр Онопко.Не смотря на старания, добыть победу не удалось ни одному из противоборствующих коллективов.

По итогам тура обе наших команды сохранили свои позиции в турнирной таблице: ЦС 2007 осталось на 4-м месте, Царское Село 2008 - шестое.
Просмотров: 842 | Добавил: admin