23:23
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДРУЖБА 2:0 (1:0)
В пятницу 1 октября мужская команда «Царское Село» провела первый матч в рамках второго этапа Первенства Санкт-Петербурга. В гости к подопечным Романа Чернова пожаловали соседи из Красного Села.

Тренерский штаб «жёлто-чёрных» сумел собрать на игру боеспособный состав. И пушкинцы начали «с места в карьер»: уже на 4-й минуте Алексей Чередников поразил ворота соперника и вывел свою команду вперёд 1:0! «Царскосёлы» вполне могли решить исход встречи ещё в первом тайме, но реализация моментов оставляла желать лучшего.

Развязка наступила в середине второй половины матча, когда в ворота «Дружбы» был назначен пенальти. Подошедший к мячу Григорий Кузнецов был точен 2:0! После чего наши футболисты имели несколько возможностей чтобы увеличить счёт, но все их попытки пресекались защитниками гостей. Ответные атаки «Дружбы» были слишком «беззубы», чтобы навредить Дмитрию Чернову. Итог - победа хозяев 2:0!
Просмотров: 354 | Добавил: admin